Возможна ли жизнь без книг?

Описание:

Обсуждение книг - новинок, классики, запомнившихся (забытых) с детства и потом перечитанных (или нет, а также попытка каким-то образом извлечь из этого что-то пригодное для ежедневного применения на практике

Категория:

Разное

Показать: Тема: В чому причина?
Всего сообщений в топике 18 (по теме 18 / флуд 0)
 Ответить на тему
Fri 16 Jan, 2009 23:34
Автор: I play a life
Рейтинг поста: нет оценки  
А я очень люблю читать, особенно книги по эзотерике. Правда в основном в электронном виде так как много качаю с интернета. Кстати, может кто захочет могу предложить интересные вещи, Всеслав Соло, например. Было бы прекрасно, если кто то захотел бы меняться электронными книгами...
  Ответить на сообщение
Sun 18 Jan, 2009 02:46
Автор: СНЕГ
Malany писал(а):
І здавалося б таке банальне і не цікаве питання...А подивись навколо:молодь цікавить тільки щось модернове, популярне, сучасне.Як соромно і не модно зараз відверто сказати, що ти любиш читати, захоплюєшся фантастикою або детективами, поезією або історичними романами.Адже зараз всіх цікавить останній бренд Dolce@Gabbana,або остання серія якогось фільму!Я не протестую проти сьогоднішніх заннять молоді, але не розумію- навіщо так не поважати книжок, не спробувати прочитати хоч одну із них?в чому причина цієї проблеми?

Я несогласна с Вами!
Мне абсолютно не стыдно признавать что я люблю Лермонтова и Есенина, братьев Стругацких и Дюма. Все зависит от вашего мировосприятия, от того каким Вы хотите показатся в своем кругу SmileSmileSmile
  Ответить на сообщение
Sun 18 Jan, 2009 14:29
Автор: I play a life
Я думаю, что читать надо не для того, чтобы показаться умнее, а пополнять те знания, которые вам нужны. Да и для души тоже.Ведь по жизни на мвсегда что-то надо!
  Ответить на сообщение
 Ответить на тему

Добавить тему в любимые